Kalezaindu

Falta de alumbrado en Santa Isabel

Prozesatzen
Deskribapena
Poca iluminación en toda la calle, arriba y sobre todo abajo. Zona portales 606264, no se ve donde se pone el pie. Da mucha inseguridad.

Helbidea
Santa Isabel

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2020/01/15
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Efectivamente es uno de los puntos que necesita refuerzo de iluminación y en el que se instalarán nuevos puntos de luz que ahora no existen. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko zure laguntzeagatik.
    Data: 2020/02/02 23:08:21
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/01/15 17:28:04
    Irekita