Kalezaindu

Contenedor estropeado

Konponduta
Deskribapena
Contenedor de basura en mal estado,no se acciona correctamente la apertura de la tapa, al pisar la barra,dificultando la deposición de la bolsa de basura.\nlleva ya un cierto tiempo en esta situación .\nse comunicó hace unos días \ntelefónicamente.Saludos\n\n\n

Helbidea
severo otxoa ,al lado de pescadería Gabiria

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/02/22
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Ya se ha reparado el contenedor mencionado. Mañana se hará otra visita para comprobar que está en condiciones.
    Data: 2017/02/22 15:04:05
    Konponduta
  • Iruzkina: Muchas gracias por tu comunicación, trasladamos la incidencia a la empresa prestadora del servicio para su pronta reparación.
    Data: 2017/02/22 11:41:59
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/02/22 0:03:24
    Irekita