Kalezaindu

Iluminación deficiente en Urgoiti

Konponduta
Deskribapena
-

Helbidea
Paseo de peatones en Urgoiti con Sebero Otxoa

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2016/11/22
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: EL foco situado en la zona estaba obsoleto y ya ha sido sustituido, muchas gracias por la colaboración.
    Data: 2017/02/02 14:42:49
    Konponduta
  • Iruzkina: Muchas gracias por tu comunicación,próximamente pasaremos a visitar la zona y analizar la situación y, en su caso, las posibles soluciones
    Data: 2016/11/23 13:17:47
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/11/22 19:16:10
    Irekita