Kalezaindu

PLAZA JUAN XXIII.ESCENARIO .

Konponduta
Deskribapena
El operario que ha quitado los balones que estaban en el tejado del escenario ubicado en la plaza Juan XXIII se ha dejado olvidada la escalera de acceso. Lo cual supone un peligro de caida y una tentación de subir quien no debe.He llamado al fijo y al móvil de la Policia para dar el aviso y ambos me daban apagado o fuera de cobertura. Al final, un vecino la ha quitado, plegado y adosado a un lateral. Ruego una mayor atención en próximas ocasiones.Gracias.

Helbidea
Plaza Juan XXIII, 4, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia

Kategoria
Beste batzuk

Data
2019/06/05
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Estamos trabajando para relanzar y volver a hacer público Kalezaindu. Es por ello que aunque en su día ya se solucionó la incidencia es ahora cuando le enviamos la respuesta. Muchas gracias por su colaboración. Kalezaindu berrabiarazteko eta berrio argitaratzeko lanean ari gara. Horregatik, nahiz eta bere garaian arazoa konpondu, erantzuna bidaltzen dizugu orain. Eskerrik asko zure laguntzagatik.
    Data: 2020/02/02 22:19:00
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/05 18:35:03
    Irekita