Kalezaindu

ASFALTAR ACERA

Prozesatzen
Deskribapena
Solicito asfaltado en el trozo que va desde la acera a la haurreskola, por ser de dificultoso transito con silla de ruedas.Es la tercera vez que realizo esta incidencia sin respuesta alguna, no se cual sera el motivo pero me gustaria conocerlo. Adjunto mi email para obtener respuesta arrate.salazar@gmail.comEskerrik asko

Helbidea
Aixarte Hiribidea, 7, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2017/11/08
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por tu comunicación y sintiendo mucho las molestias que te haya podido causar la verdad es que desconocemos que ha podido pasar con las anteriores comunicaciones. Se examinará la zona para valorar tu propuesta y, en su caso, actuar en consecuencia.
    Data: 2017/11/27 15:26:06
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/11/08 15:43:38
    Irekita