Kalezaindu

Niños en las vias

Konponduta
Deskribapena
Comentar que en el paseo de Lonbo hacia Basauri,hay un tramo nuevo y el otro dia habia niños en las vias ya que no estan valladas...no se si ese trozo pertenece a Arrigorriaga o Basauri,pero esta bastante accesible las vias y puede ser muy peligroso.

Helbidea
Lonbo

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/03/26
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: En primer lugar pedir disculpas por la tardanza en la respuesta, desgraciadamente hemos tenido diferentes problemas por lo que ésta aplicación ha estado temporalmente sin servicio. Respecto al fondo de su comunicación el lugar al que creemos se refiere pertenece a Basauri pero en cualquier caso le hacemos llegar la comunicación de la incidencia tanto a Basauri como a RENFE que es la responsable del cierre de las vías. Muchas gracias de nuevo.
    Data: 2018/05/08 18:57:31
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/26 18:32:53
    Irekita