Kalezaindu

Socabones en Pedro Muro

Konponduta
Deskribapena
En el desarrollo de las obras se ha dejado socabones y zanjas en toda la calle Pedro Muro sin ningún tipo de señalización ni cubrimiento adecuado para evitar averías o incidentes en los vehiculos

Helbidea
Pedro Muro, Kalea

Kategoria
Errepideak

Data
2017/08/10
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su comunicación. Lamentablemente, las obras tienen afecciones en el día a día que en ocasiones son inevitables. Desde la contrata se ha intentado que dichas afecciones hayan sido las mínimas posibles.
    Data: 2017/09/04 14:49:10
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2017/08/11 12:14:41
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2017/08/10 21:30:19
    Irekita