Kalezaindu

malos olores y aguas fecales en la acera

Konponduta
Deskribapena
La incidencia de malos olores que tenéis como resuelta, en santa Isabel 47 trasera, frente al número 10, no sólo no está resuelta, sino que se ha agravado. Se han hecho unos agujeros en la fachada por donde sale más mierda que antes, los coches la van esparciendo por la carretera, por la acera da asco pasar, en fin está peor que antes. Urge solución

Helbidea
Santa Isabel, 47 trasera , frente al número 10

Kategoria
Estolderia

Data
2018/02/27
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: En primer lugar pedir disculpas por la tardanza en la respuesta, desgraciadamente hemos tenido diferentes problemas por lo que ésta aplicación ha estado temporalmente sin servicio. La incidencia ha sido resuelta hace ya varias semanas. Esperamos que en esta ocasión definitivamente. Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2018/05/08 19:14:58
    Konponduta
  • Iruzkina: Efectivamente se dio por cerrada en un inicio en el que no se detectaron fugas. En éste momento el aparejador municipal está en contacto con la comunidad correspondiente para su pronta solución. Muchas gracias por su colaboración
    Data: 2018/03/02 8:53:01
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/27 9:54:19
    Irekita