Kalezaindu

Alcantarilla atascada

Konponduta
Deskribapena
Alcantarillas que no recogen el agua correctamente. Convendría su limpieza ya que puede afectar a los garajes que se encuentran bajo la plaza.

Helbidea
José María Makua 3739

Kategoria
Estolderia

Data
2017/04/06
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: En principio, la brigada municipal ya ha solucionado el atasco. Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2017/04/24 16:32:03
    Konponduta
  • Iruzkina: Trasladado a la brigada de obras para su pronta resolución. Muchas gracias por su comunicación
    Data: 2017/04/10 11:01:09
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/04/06 12:29:39
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2017/04/06 12:29:38
    Irekita