Kalezaindu

Nueva farola de led no luce.

Konponduta
Deskribapena
En la calle Sebero Otxoa, junto a la pista azul, una de las nuevas farolas de led no enciende, mientras el resto luce.

Helbidea
Calle de Severo Ochoa, 18b, Arrigorriaga

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/06/07
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2019/06/07 22:14:31
    Irekita