Kalezaindu

Columpios en mal estado

Prozesatzen
Deskribapena
Los columpios de esta zona se encuentran en un estado pésimo. Las maderas están totalmente astilladas, resultándoles peligrosos a los niños. Adjunto fotos. Conviene reparación urgente.

Helbidea
Calle Lonbo, 21, Arrigorriaga

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2017/01/10
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por tu comunicación, se realizará visita para valoración y, en su caso, reparación
    Data: 2017/01/11 11:13:53
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/01/10 17:30:53
    Irekita