Kalezaindu

Limpieza de alcantarillas

Konponduta
Deskribapena
Hola. Muy buenas.Quería comentar que sería conveniente limpiar las alcantarillas situadas en la plaza sobre los garajes de José María Makua frente a los números 37 y 39.Tras los chaparrones quedan grandes charcos.Muchas gracias. Un saludo.

Helbidea
José María Makua 3739

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/07/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/23 11:01:52
    Konponduta
  • Iruzkina: Muchas gracias por su aviso y petición, se traslada a oficina técnica para que se realice a la mayor brevedad posible.
    Data: 2018/07/20 11:58:26
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/12 16:27:07
    Irekita