Kalezaindu

Colchones tirados

Konponduta
Deskribapena
Hay 2 colchones viejos tirados desde hace una semana en la parte trasera de Landarraga, 16

Helbidea
Kalea Landarraga 16, Arrigorriaga

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/09/16
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su comunicación. Es un residuo que debiera de llevarse al Garbigune o, en su defecto, sacarlo el miércoles a la amañana para su retirada por parte del servicio de recogida de voluminosos. Lamentablemente hay personas que respectan lo común. Damos aviso para que sea retirado mañana por el servicio de recogida.
    Data: 2018/09/18 12:45:23
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/16 12:06:45
    Irekita