Kalezaindu

Iluminación parque infantil

Prozesatzen
Deskribapena
nula iluminación en el parque infantil que hay en la calle padura. No se puede estar con los niños por la tarde a partir de las seis de la tarde.

Helbidea
Calle Padura, 24

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2016/11/21
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Miuchas gracias por tu comunicación. Analizamos la sitación y las posibilidades.
    Data: 2016/11/22 15:28:29
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/11/21 20:52:17
    Irekita