Kalezaindu

Vehiculo no se mueve

Konponduta
Deskribapena
Desde el verano hay un Pickup de matrícula extranjera aparcado frente al número 7 de Santa Isabel sin que se haya movido una sóla vez. Tal vez esté abandonado.

Helbidea
Santa Isabel Kalea, 7, 48003 Bilbo, Bizkaia

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2017/11/09
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Efectivamente el vehículo mencionado ya tenía un expediente abierto en la Policía Municipal para su posterior retirada que ha sido realizada recientemente. Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2017/12/07 11:06:52
    Konponduta
  • Iruzkina: Se da traslado a la Policía Municipal para confirmar si el vehículo ya estaba detectado y en proceso de retirada (es un proceso legal que dura tiempo) o, en caso negativo, procedan a iniciar el proceso de retirada. Muchas gracias nuevamente.
    Data: 2017/11/27 15:34:54
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/11/09 9:24:28
    Irekita