Kalezaindu

Contenedor gris en mal estado

Konponduta
Deskribapena
La tapa del contenedor gris no se abre bien y cuesta meter las bolsas de basura.

Helbidea
Calle de Padura, Arrigorriaga

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/07/07
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: El contenedor ya esta reparado, muchas gracias por su comunicaciĆ³n
    Data: 2017/07/12 13:54:20
    Konponduta
  • Iruzkina: Se da aviso a la empresa prestataria del servicio para su pronta reparaciĆ³n. Muchas gracias
    Data: 2017/07/07 20:20:03
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/07/07 11:06:49
    Irekita