Kalezaindu

Basura y cristales rotos

Konponduta
Deskribapena
Basura y cristales rotos en el parque.

Helbidea
Calle Padura, 22, 48480 Arrigorriaga, Bizkaia, Arrigorriaga

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2017/10/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su comunicación, hemos tenido algunos problemas técnicos últimamente y de ahí la tardanza en la respuesta. Obviamente el problema fue solucionado de inmediato. Agradecerle de nuevo su colaboración.
    Data: 2017/10/27 13:26:19
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2017/10/04 19:57:38
    Irekita