Kalezaindu

Fecales en la acera

Konponduta
Deskribapena
Os mando las fotos de cómo está la salida de fecales en Santa Isabel, frente al número 10. Lleva así ya varios meses. Entiendo que será cosa de la comunidad del 47, pero, ¿el ayuntamiento no les puede obligar a repararlo de una vez? Creo que ha habido tiempo de sobra.

Helbidea
Santa Isabel 47 trasera (frente al Num 10)

Kategoria
Estolderia

Data
2018/03/06
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por enviar las fotos. La solución del problema está en camino dado que existe un expediente abierto al respecto y se está en contacto con la comunidad para su pronta resolución.
    Data: 2018/03/14 12:37:02
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/06 10:28:18
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/06 10:23:14
    Irekita