Kalezaindu

Basura rotonda Arandia

Konponduta
Deskribapena
Casi todos los días hay basura fuera de los contenedores. No estaría de más hacer un bando para recordar a los vecinos lo cerca que hay un garbigune

Helbidea
arandia

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/11/28
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su comunicación, la verdad es que son muchos los bandos e informaciones que se han dado sobre éste asunto, tanto e la proximidad del Garbigune como de los días de recogida de voluminosos por nuestro servicio municipal (se recoge los miércoles a la mañana). En cualquier caso, como propones, sacaremos un nuevo bando. Muchas gracias de nuevo
    Data: 2017/11/30 14:30:08
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2017/11/28 15:31:19
    Irekita