Kalezaindu

Lonja padura

Konponduta
Deskribapena
Hola,En respuesta a la incidencia del taller no clandestino del padura...no aclara absolutamente nada lo que respondeis.Si no es un taller o un lavadero de coches, que es??Y que hacen alli un ex empleado de mantenimiento del ayuntamiento y a veces un ex mecanico de coches,ambos jubilados??Me podrian aclarar que es esa lonja municipal y que se hace ahi exactamente??Gracias.

Helbidea
Campo de futbol padura

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/01/15
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: El espacio mencionado es un local más de las instalaciones deportivas de Santo Cristo destinado principalmente a labores de mantenimiento.
    Data: 2018/01/18 13:38:24
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/01/15 11:04:47
    Irekita