Kalezaindu

Baldosas mal estado

Konponduta
Deskribapena
Las baldosas se encuentran en mal estado, algunas rotas y otras algo levantadas, causando así un riesgo de caerse para las personas mayores sobre todo.

Helbidea
Lonbo Kalea, 24

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2016/11/17
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Enprimer lugar perdón por la tardanza en la comunicación, hemos tenido un fallo de coordinación interno. Las baldosas que en su momento nos comunicaste, hace ya días que están arregladas. Muchas gracias por tu colaboración.
    Data: 2017/03/02 17:02:17
    Konponduta
  • Iruzkina: Gracias por enviarnos el aviso, trasladamos a la oficina técnica para su revisión.
    Data: 2016/11/18 17:35:19
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/11/17 17:25:36
    Irekita