Kalezaindu

Arbol,seto roto

Konponduta
Deskribapena
En el parque de Jose Maria Makua,justo detras de el bar feers,hay un arbol o seto no se exactamente lo que es,esta roto,tirado en el cesped.

Helbidea
Jose Maria Makua

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2017/03/01
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Según nos comunican desde el servicio correspondiente el árbol ya ha sido retirado a lo largo de ésta mañana. Muchas gracias por tu colaboración.
    Data: 2017/03/02 16:53:10
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2017/03/01 12:26:36
    Irekita