Kalezaindu

Palomas

Konponduta
Deskribapena
Nidos y cagadas de palomas en las entradas a la plaza, en las zonas cubiertas

Helbidea
Paseo Urgoiti Kalea, 7B

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2017/05/22
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Los nidos de palomas ya han sido retirados y manegueada la zona para su limpieza. Muchas gracias por su colabopración.
    Data: 2017/05/24 11:06:17
    Konponduta
  • Iruzkina: Muchas gracias por tu comunicación, se pasará por la zona para ver la situación y, en su caso, adoptar las medidas oportunas.
    Data: 2017/05/22 12:21:25
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/05/22 3:18:35
    Irekita