Kalezaindu

Papelera descolocada en parque

Konponduta
Deskribapena
Hay una papelera que no está enganchada a su barra en el parque de juegos para niños pequeños del ffinal de la calle Kurutzea, al lado del parking ddel polideportivo

Helbidea
Parque de juegos de Kurutzea, al lado del parking del polideportivo

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2018/03/25
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: En primer lugar pedir disculpas por la tardanza en la respuesta, desgraciadamente hemos tenido diferentes problemas por lo que ésta aplicación ha estado temporalmente sin servicio. Le agradecemos su comunicación que nos ha dado la oportunidad de mejorar el servicio.
    Data: 2018/05/08 18:55:26
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/25 10:14:42
    Irekita