Kalezaindu

Farola apagada

Prozesatzen
Deskribapena
Farola apagada junto al polideportivo en la rotonda

Helbidea
Paseo Urgoiti Kalea 24, Arrigorriaga

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/10/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Muchas gracias por su comunicaciĆ³n, se pasa aviso a los responsables del servicio para su pronta reparaciĆ³n.
    Data: 2018/10/04 11:01:42
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/04 7:54:54
    Irekita