Kalezaindu

RUIDOS EROSKI

Resuelta
Descripción
EN FEBRERO , PUSE UNA QUEJA SOBRE LOS RUIDOS QUE SE GENERAN EN \nEROSKI, SE ME CONTESTÓ , POR PARTE DEL AYUNTAMIENTO QUE LO ESTABAN MIRANDO , Y CERRÓ LA INCIDENCIA COMO RESUELTA. PUES A DÍA DE HOY SEGUIMOS CON LOS RUIDOS, GOLPES A TODAS HORAS , CARROS Y TRASPALETAS ETC...

Dirección
Calle Lonbo, 7, Arrigorriaga

Categoría
Otros

Fecha
16/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se dió por concluida, al igual que ésta, dado que como se informó anteriormente hay un expediente al respecto en marcha que tiene que cumplir sus trámites y plazos y se está desarrollando en estos mimento (igual que entonces pero en un estadio más avanzado).
    Fecha: 11/06/2018 12:58:36
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/05/2018 20:08:18
    Abierta