Kalezaindu

Aspersor roto

Resuelta
Descripción
El aspersor de la entrada de zona de juegos a la altura del 29 de Severo Otxoa esta roto y no cumple su funcion lleva un año mal

Dirección
Severo Ochoa Kalea, 29

Categoría
Parking público

Fecha
22/06/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por comunicar la incidencia, se tralada a oficina técnica para su resolución
    Fecha: 23/06/2017 10:30:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/06/2017 10:06:48
    Abierta