Kalezaindu

Ruidos del Eroski

Resuelta
Descripción
Hace ya dos semanas que puse una incidencia , la cual no se ha echo nada por resolverla ,sobre los ruidos que ocasiona el Eroski, no paran de dar golpes y arrastran carros o traspaletas , todo esto se oye dentro de las viviendas que están encima

Dirección
Calle Lonbo, 5 Arrigorriaga

Categoría
Otros

Fecha
26/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias nuevamente por su comunicación. Dice usted que no se ha hecho nada para solventar su queja de hace dos semanas lo cual NO es cierto. El ayuntamiento de Arrigorriaga tiene abierto actualmente un expediente de control de la actividad a éste establecimiento por motivo de ruidos en el que obviamente se están siguiendo los pasos necesarios para solucionar el problema
    Fecha: 28/02/2018 12:53:18
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/02/2018 20:19:20
    Abierta