Kalezaindu

Contenedor estropeado

Resuelta
Descripción
Contenedor de basura en mal estado,no se acciona correctamente la apertura de la tapa, al pisar la barra,dificultando la deposición de la bolsa de basura.\nlleva ya un cierto tiempo en esta situación .\nse comunicó hace unos días \ntelefónicamente.Saludos\n\n\n

Dirección
severo otxoa ,al lado de pescadería Gabiria

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
22/02/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Ya se ha reparado el contenedor mencionado. Mañana se hará otra visita para comprobar que está en condiciones.
    Fecha: 22/02/2017 15:04:05
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por tu comunicación, trasladamos la incidencia a la empresa prestadora del servicio para su pronta reparación.
    Fecha: 22/02/2017 11:41:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/02/2017 0:03:24
    Abierta