Kalezaindu

Iluminación deficiente en Urgoiti

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Paseo de peatones en Urgoiti con Sebero Otxoa

Categoría
Iluminación pública

Fecha
22/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: EL foco situado en la zona estaba obsoleto y ya ha sido sustituido, muchas gracias por la colaboración.
    Fecha: 02/02/2017 14:42:49
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por tu comunicación,próximamente pasaremos a visitar la zona y analizar la situación y, en su caso, las posibles soluciones
    Fecha: 23/11/2016 13:17:47
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/11/2016 19:16:10
    Abierta