Kalezaindu

Suiciedad

Resuelta
Descripción
En las escaleras hay suciedad desde hace varios días. Quizás alguna papelera más es conveniente en esa zona

Dirección
Calle Landarraga Calle Landarraga, Arrigorriaga

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
28/09/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por tu comentario, trasladamos la queja a los servicios de limpieza que deben de pasar por ahí a diario y a los responsables de la oficina técnica para valorar la colocación de más papeleras.
    Fecha: 28/09/2017 10:44:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 28/09/2017 8:36:46
    Abierta