Kalezaindu

Farola rota en el suelo

Resuelta
Descripción
Farola rota en el suelo a la altura de los campos de padel de lonbo

Dirección
Lonbo Kalea 2, Arrigorriaga

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha retirado la farola. En cuanto nos suministren la nueva luminaria, se colocará.
    Fecha: 09/08/2017 11:52:59
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por su comentario. Damos aviso a la brigada municipal para su pronta reparación.
    Fecha: 09/08/2017 11:16:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2017 20:31:05
    Abierta