Kalezaindu

Acceso Pedro Muro desnivel

Resuelta
Descripción
En acceso a Pedro Muro, la carretera no tiene uniforme el asfalto, tiene un corte en el que hay que parar literalmente el vehículo para poder pasar, porque pegan los bajos de los coches, se puede comprobar las marcas de roce en el suelo

Dirección
Pedro Muro Kalea, 2-10

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/12/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Una vez visitada la zona y transitando con diferentes vehículos creemos que el acceso al barrio está en buenas condiciones y el desnivel, siempre que se respete la velocidad establecida en la vía, cumple su función sinriesgo para los vehículos. Un saludo y muchas gracias por su comunicación.
    Fecha: 21/04/2017 12:36:37
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por tu comentario, analizamos la situación y vemos si es necesario actuar.
    Fecha: 26/12/2016 11:52:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/12/2016 22:41:06
    Abierta