Kalezaindu

Colocar badenes

Resuelta

Dirección
Paseo Urgoiti Kalea, 61

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
31/01/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/01/2017 13:22:15
    Abierta
  • Comentario: Analizada la propuesta creemos que en la calle Paseo Urgoiti y en especial en éste tramo semipeatonal hay sufientes elementos para indicar, condicionar y concienciar a los conductores de la velocidad a llevar en todo momento sin necesidad de la ubicación de badenes en éste espacio. Muchas gracias por tu colaboración.
    Fecha: 23/11/2016 20:00:00
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por tu propuesta, en breve será analizada.
    Fecha: 14/11/2016 15:49:28
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 14/11/2016 11:24:08
    Abierta