Kalezaindu

Contenedor gris en mal estado

Resuelta
Descripción
La tapa del contenedor gris no se abre bien y cuesta meter las bolsas de basura.

Dirección
Calle de Padura, Arrigorriaga

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/07/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: El contenedor ya esta reparado, muchas gracias por su comunicación
    Fecha: 12/07/2017 13:54:20
    Resuelta
  • Comentario: Se da aviso a la empresa prestataria del servicio para su pronta reparación. Muchas gracias
    Fecha: 07/07/2017 20:20:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/07/2017 11:06:49
    Abierta