Kalezaindu

falta papelera

Resuelta
Descripción
desde las fiestas de Santa Isabel falta la papelera situada en la fachada junto al portal número 66, donde sólo esta la tapa, pero falta el contenedor de papeles

Dirección
Santa Isabel Kalea, 66, 48003 Bilbo, Bizkaia

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
17/11/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La papelera ya esta colocada. Muchas gracias por tu colaboración.
    Fecha: 22/11/2016 16:23:18
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por la comunicación, trasladamos a oficina técnica para su pronta reparación.
    Fecha: 18/11/2016 16:25:03
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/11/2016 20:35:14
    Abierta