Kalezaindu

Cartelería

Resuelta
Descripción
¿Va a hacer algo el Ayuntamiento para quitar estos carteles? Parece que algunos pueden hacer lo que les de la gana

Dirección
Paseo de Urgoiti, Arrigorriaga

Categoría
Graffitis, pintadas

Fecha
21/12/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Gracias por tu comunicación, por supuesto, como se viene haciendo habitualmente, el servicio de limpieza del ayuntamiento los retirará a la mayor brevedad posible. Son miles de euros los que destinamos anualmente a la retirada de todo tipo de carteles y pancartas ubicadas en vía pública.
    Fecha: 21/12/2016 20:38:09
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/12/2016 19:01:13
    Abierta