Kalezaindu

Panel informativo tirado

Resuelta
Descripción
El panel informativo de acceso ha sido arrancado y abandonado en el parqye

Dirección
Zona de juegos infantiles

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
26/05/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por tu comunicación, procedemos a comunicárselo a los servicios de mantenimiento del parque para su recogida y pronta reparación.
    Fecha: 26/05/2017 11:29:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2017 9:21:58
    Abierta