Kalezaindu

Setos

En proceso
Descripción
El pasado mes de julio abrí una incidencia sobre setos y arbolado en la calle Padura a la que me contestaron que actuarían al respecto y seis meses más tarde el tema está si no igual, peor.

Dirección
Calle de Padura, 37, Arrigorriaga

Categoría
Árboles

Fecha
26/01/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Hace ya unos días que han sido enviadas las ordenes de ejecución para solucionar el tema.
    Fecha: 21/02/2018 11:00:10
    En proceso
  • Comentario: Muchas gracias por su comunicación, insistimos en el asunto para solucionarlo a la mayor brevedad posible.
    Fecha: 09/02/2018 14:20:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/01/2018 13:17:40
    Abierta