Kalezaindu

Ilumimacion parque

En proceso
Descripción
\nLa iluminación es nula, y en cuanto anochece no se ve nada. Si a eso le sumamos el estado del suelo, es un auténtico peligro para niños y adultos.

Dirección
Calle Padura, 24

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
11/03/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por tu comunicación, anallizaremos la situación para, en su caso, tomar las medidas oportunas.
    Fecha: 15/03/2017 10:18:06
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/03/2017 17:30:27
    Abierta