Kalezaindu

Baldosas mal estado

Resuelta
Descripción
Las baldosas se encuentran en mal estado, algunas rotas y otras algo levantadas, causando así un riesgo de caerse para las personas mayores sobre todo.

Dirección
Lonbo Kalea, 24

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
17/11/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Enprimer lugar perdón por la tardanza en la comunicación, hemos tenido un fallo de coordinación interno. Las baldosas que en su momento nos comunicaste, hace ya días que están arregladas. Muchas gracias por tu colaboración.
    Fecha: 02/03/2017 17:02:17
    Resuelta
  • Comentario: Gracias por enviarnos el aviso, trasladamos a la oficina técnica para su revisión.
    Fecha: 18/11/2016 17:35:19
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 17/11/2016 17:25:36
    Abierta