Kalezaindu

Ausencia del servicio de limpieza

Resuelta
Descripción
En las calles lanbarketa y salud e higiene NO pasa el servicio de limpieza. Son calles públicas que el Ayuntamiento no se preocupa de mandar limpiarlas.

Dirección
Lanbarketa y salud e higiene

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
23/09/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su comunicación. Sin embargo, y una vez confirmado con el equipo de limpieza la afirmación no es cierta. EL servicio de limpieza realiza sus funciones en las zonas mencionadas según lo establecido. Por tanto, obviamente, las calles mencionadas son limpiadas habitualmente.
    Fecha: 25/09/2018 8:46:49
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 23/09/2018 22:36:58
    Abierta